Понедельник, 21.05.2018, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS

БиблиоLIFE

Наш опрос
Посещали ли Вы электронный читальный зал?
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подведение итогов

Итоги Книжкиной Недели - 2018

 

Итоги конкурса рисунков "Любимые герои книг А. Линдгрен"

1-3 классы 

1 место - Ягодина Анастасия 1а, Кулефеев Максим 1в, Абдрахманов Тимур 1в, Лукьянова Владислава 2в, Фахрутдинов Семён 2в, Назарова Полина 2а,    Наумова Ксения 3а, 

2 место - Плотников Матвей 2а, Козлова Екатерина 3а  

3 место - Проскуряков Матвей 1а, Волкова Виолетта 1г, Волокитина София 1в, Кузнецова Вера 2а, Лесникова Александра 2д,  Бирко Валерия и Лутфиллина Маргарита 2д, Ибрагимова Дарья 3б,  Трещев Арсений 3д,Булатов Максим 3д, 

Участие: Волкова Арина 1к,   Ситчихина Елизавета 1а, Мирошниченко Александр 1а, Шацкий Кирилл 1а, Васильева Александра 1а, Киселёва Юлия 1а, Торшхоева Мадина 1а, Моисеева Дарья 1а, Каримова Алина 1б, Макушина Виктория 1а, Чукреева Кира 1а, Юсупова Алина 1а, Морина Анастасия 1а, Гомзин Максим 1е, Лысак Полина 1в, Лобанова Дарья 1в, Лашутина Виктория 1в, Кузнецова Вера 2г, Клинов Андрей 2а, Трофимова Виктория 2а, Пузина Арина 2а, Вяткина Алина 2в, Гаврилова Виктория 3б,  Гусельников Артём 3а, Долгих Елизавета 3д, Чернышев Денис 3д, Мелоян Нонна 3д, Штыб Александра 3в, Грачёва Мария 3б,  Сафронова Анастасия 3а, Реутов Илья 2д

4е классы 

1 место — Панкратова Арианна 4а, Костоусова Валерия 4е

2 место — Кузнецова Элина 4е, Семиволкова Кристина 4а

3 место — Иваднев Данил 4а, Ахметова Алина 4д, Калько Валерия 4е

Приз зрительских симпатий - Костылев Матвей 4а,

за участие — Искакова Елизавета 4а, Коба Виктория 4а, Кондрашова Виктория 4а, Тихонин Евгений 4а, Азахова Милана 4а, Герасимова Анастасия 4а, Баранова Дарья 4а, Невьянцева Арина 4а, Токарева Виалетта 4а, Плешкова Екатерина 4е Лукьянова Ольга 4е, Томашевская Виолетта 4б, Шарова Валерия 4б, Федяков Михаил 4д, Хисаметдинова Таисья 4д, Маркович Дарья 4б.

5 классы

Приз зрительских симпатий - Чадова Арина 5г

1 место — Зеленин Артём 5в, Дьячкова Анастасия 5д

Результаты игры «Умники и умницы» по творчеству А. Линдгрен

2-3 классы 

 1 место — Шадрин Владимир 2в

2 место- Помазкин Всеволод 2б

3 место — Петрова Арина 2б

результативное участие: Сафронова Анастасия 3а, Летанин Артём 3а, Василькин Виктор 3а, Мальцева Маргарита 2в, Парфёнова Ксения 2в, Лукьянова Владислава 2в, Марков Александр 2б, Проскурякова Елизавета 3б, Шипаев Артём 3б, Чемезов Тимофей 2в


4 классы

1 место — Овсянников Александр 4е

2 место — Герасимова Анастасия 4а

3 место — Григорьева Александра 4а

за результативное участие — Лущилина Елизавета 4в, Дерябина Марина 4в, Бекленищева Екатерина4в, Кузнецова Элина 4е, Костоусова Валерия 4е, Лукьянова Ольга 4е, Искаков Тимур 4б, Брусницына Варвара 4д, Костылев Матвей 4а, Анфалов Егор 4д, Покачалова Елизавета 4б.

5 классы

1 место — Чигинцев Матвей 5в

2 место — Кочнев Дмитрий 5г

3 место - Чистякова Анна 5г, Квачёва Мария 5г, Новикова Стефания 5г

за результативное участие — Денисюк Олеся 5а, Симакова Дарья 5а, Булковская Мария 5а, Ершова Екатерина 5а, Берля Михаил 5в, Нечаев Никита 5в, Ушаков Дмитрий 5а, Нестеров Егор 5в, Супрун Дмитрий 5в, Вальерт Маргарита 5г, Хабирова Амина 5г, Бицюк Софья 5д.

Результаты конкурса чтецов "Была война когда-то"

1-3 классы 

1 место - Хомутова Маргарита 1в, Субботина Анастасия 2а, Зеленина Анастасия 3д,   

2 место - Иванова Мария 2а, Шлыков Максим 2г,  

3 место - Лобанова Дарья 1в, Соснина Алёна 2а, Павленко Ксения 2д, Лукьянова Владислава 2в, Аристархова Арина 3е, Нечаева Валерия 3д,   

участие - Васильева Елизавета 1к, Гомзин Максим 1е, Кулефеев Максим 1в, Злобина Ксения 1в, Кочнев Дмитрий 1в, Шубина Мария 2а, Бедель Елизавета 2а,Трофимова Виктория 2а, Куликова Ева 2г, Филюшкина Алина 2г, Литенкова Апполинария 2е, Кочнева Елизавета 2г, Черноскутова Алиса 2д, Шевяков Михаил 2д, Прокина Валерия 2в,   Фахрутдинов Семён 2в, Петрова Алина 2б, Помазкин Всеволод 2б, Смирнова Милана 2б, Марков Александр 2б, Василькин Виктор 3а,   Штыб Александра 3в, Боровиков Дмитрий 3в, Трещев Арсений 3д

4 классы

1 место - Покачалова Елизавета 4б , Головнёва Юлия 4е

2 место — Прокина Виктория 4а, Анфалов Егор 4д, Моисеева Анна 4е

3 место — Лукьянова Ольга 4е

за участие — Ахметов Алексей 4е,

5 классы

1 место — Посникова Мария 5а

3 место — Берля Михаил 5в


Конкурс инсценировок произведений А. Линдгрен


1 место — 5 д класс

2 место — 4а класс

3 место — 5б класс

Номинации:

«За самое короткое выступление»-  5г

«За лучшие декорации» - 4е

«За самое немногословное выступление» - 5а

«Лучшая женская роль» - Кожевникова Татьяна 4а

«За артистизм и талант!» - Лебедева Екатерина 5д

«За лучшее исполнение роли животного» - Благинина Виталия 5г

«Лучшая мужская роль» - Овсянников Андрей 5а

Конкурс "Переменный марафон" 1-3 классы по книге А. Линдгрен "Малыш и Карлсон"

1 место - 1б, 1г, 1д, 2б, 2в, 3а

2 место - 1в, 3б

3 место - 1а, 1е, 1к, 3в, 3е

участие - 2а, 2г, 2д, 2е, 3г, 3д

 

 

 

 

 

 

 


 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031